Жителям Каменского района от депутата Законодательного Собрания Ильи Гаффнера

Уважаемые жители!

Искренне благодарю Вас за поддержку в предварительном голосовании для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатом в Законодательное Собрание Свердловской области. Моя победа стала возможна благодаря таким ответственным людям, как Вы!

Считаю, что благодаря именно Вам, мы добились того, что праймериз, впервые проходивший настолько масштабно, состоялся. Народное голосование в ходе открытого кадрового партийного соревнования прошло остро, интересно и стало реальной проверкой народного доверия.

Главное фотоУбежден, что с Вашей поддержкой я смогу продолжить депутатскую деятельность, представляя и защищая в областном законодательном органе власти интересы жителей своего избирательного округа.

С уважением,

депутат Законодательного Собрания

Свердловской области                                                       Илья Гаффнер