ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Как прекрасен этот мир 2023!

Каменский район гордится замечательной традицией празднования Дня защиты детей и сегодня наше мероприятие посвящено этому дню.

Лучшие представители четырёх школ искусств Каменского городского округа: с. Колчедан, с. Сосновское, с. Позариха и поселок городского типа Мартюш представили свои работы на выставке. Целый год ребята вместе с педагогами трудились, рисовали, выполняли работы в разных техниках: живопись, графика, лепка, декоративно-прикладное искусство, изучали академический рисунок, а затем лучшие приняли участие в конкурсе.

В финал вышли 76 детей-призёров. Они представили на выставке около 60 творческих работ как коллективных, так и авторских.

Приятным сюрпризом для всех гостей стало музыкальное поздравление от учащихся детской школы искусств с Позариха, квест- игра «Мир гармонии», которую провели для ребят сотрудники МБУК «Центральная библиотека им. В. П. Дубынина» и, конечно же, призы от организаторов проекта.

Увидеть Мир глазами юных художников можно по 15 июля 2023 г. в Музее истории сельской культуры (пгт Мартюш, ул. Ленина, 11). Вход бесплатный!

Nw60w-0xD6E HHE9NR7hNco 3dJI3V8yuCU