ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президенские состязания»

AR2Is1BGRAg Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президенские состязания» - приоритетное направление в работе образовательных учреждений по организации внеурочной физкультурно- спортивной работы с детьми.

В этом 2022-2023 учебном году наш Каменский городской округ представляла команда школьников 5-го класса МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа».

22-23 мая 2023 года в городе Екатеринбурге состоялся региональный этап «Президентских состязаний» и «Президентских спортивных игр». В региональный этап традиционно включаются соревнования по спортивному многоборью, эстафетному бегу, а также творческий и теоретический конкурсы на заранее заданные физкультурно-спортивные темы.

В общем зачёте команда МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа» заняла 4 место по Свердловской области. В спортивном многоборье - 2 место, по теории - 3 место.

Огромное спасибо за подготовку команды учителю физической культуры Андрею Сергеевичу Савину.Руководитель РМО учителей физкультуры: Вишняускас Н.А.

#КаменскийГО #СпортКГО