ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


В преддверии Дня защиты детей на базе Колчеданской школы прошло спортивно-развлекательное мероприятие для юных жителей района

PDNMg-EC1dQ В рамках мероприятия Физкультурно-спортивным комплексом Каменского ГО был осуществлен прием нормативов комплекса ГТО среди дошкольных образовательных организаций района.

Участники выполняли бег на 10 м, наклон вперед из положения стоя на скамье, прыжок в длину с места, метание мяча в цель, 6-ти минутный бег.

Помимо спортивных состязаний коллективом ЦДО Каменского ГО была подготовлена развлекательная программа для малышей. Примечательно, что разминку для детей провел ветеран Каменского спорта Бурдуков Владислав Анатольевич.

Гостей праздника приветствовали начальник Управления культуры, спорта и делам молодежи МО «Каменский ГО» Вешкурцева Л.Н. и начальник Центра доп.образования Суркис Н.В.

Благодарим за оказанную помощь в организации мероприятия ЦДО Каменского ГО и администрацию Колчеданской СОШ в лице директора Затяевой Н.В., а также Каменское МОП «Единая Россия» за сладкие призы!