Ярмарка вакансий в центре занятости.

16 марта 2023 года с 11.00 до 12.00 вКаменск-Уральском центре занятости состоится ярмарка вакансий.

Работодатели:

• ФГУП "ПО "ОКТЯБРЬ" (монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, намотчик катушек, повар, мойщик посуды и другие)
  • АО "УПКБ "Деталь" (монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, лакировщик, техник, намотчик катушек, уборщик производственных и служебных помещений, лаборант и другие)
  • ОАО "КУМЗ" (машинист крана, контролер продукции цветной металлургии, оператор линии по обработке цветных металлов, экономист, бухгалтер и другие)
  • ООО "Кристалл-Сервис" (рабочий зеленого хозяйства, уборщик производственных и служебных помещений)
  • ООО "Агроторг" магазин "Пятерочка" (продавец-кассир, администратор зала)

Приглашаем всех граждан принять участие в ярмарке вакансий.

Место проведения: г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, д. 1.

Дополнительно узнать о ярмарке вакансий и задать интересующие вопросы можно по телефонам: 8 (3439)32-42-81, 8 (967)908-56-21.

Государственное казенное учреждение службы занятости населения

Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»

illustration 093x