Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный прекрасному празднику 8 Марта!

11 марта в селе Маминское прошел традиционный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный прекрасному празднику 8 Марта!

Участие приняли 4 команды из Маминского, Колчедана, Мартюша и Новоисетского.

Победителями стала команда пгт Мартюш, 2 место у села Маминское, бронзу завоевали команда из села Колчедан.

Для участников и гостей турнира коллектив Маминского ДК организовали небольшой концерт. После турнира Каменским местным отделением Партии «Единая Россия» было организовано чаепитие с пирожным, а тюльпаны прекрасным дамам были подарены от директора «Белоярскнефтепродукт» Казакова Евгения Валентиновича.

Поздравляем победителей и всех девчонок, и желаем быть всегда красивыми, спортивными, счастливыми!

53baKVU-rKY