Поздравление Главы Каменского городского округа с Международным женским днём!

"Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днём!

В день 8 марта слова признательности мы говорим милым дамам – именно вы дарите улыбки и радость окружающим, оберегаете любовью и заботой своих близких, сохраняете тепло и домашний уют.

На ваших хрупких плечах много свершений и открытий, вы добиваетесь успеха в профессиональной деятельности, при этом оставаясь чуткими и нежными. Огромная благодарность вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, которыми вы наполняете наш мир!

Милые мамы, бабушки, девочки, ветераны, жены солдат, удивительные наши женщины! Желаю вам весеннего настроения, душевного тепла, красоты и очарования, женского счастья! Мира и здоровья вам и вашим семьям!"

Глава Каменского городского округа
    Сергей Белоусов