ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по проекту Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Каменский городской округ»

1. Количество лиц, принявших участие в слушаниях – 12 человек.

2. За вынесенный на слушания проект Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Каменский городской округ» проголосовало:

«За» - 12 чел. «Против» - 0 чел.

3. Решили: Одобрить проект Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Каменский городской округ».

4. Рекомендовать Думе Каменского городского округа Пятого созыва рассмотреть на заседании Думы проект Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Каменский городской округ».

5. Опубликовать данное заключение в газете «Пламя», а также разместить в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Каменский городской округ» и на официальном сайте Думы муниципального образования «Каменский городской округ».

Председатель Организационного комитета                               И.В. Кырчикова

Секретарь                                                                                         И.А Гербер

14 января 2016 года