ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов встретился с семьями мобилизованных жителей села Сосновское

ZE ram4zMhc Вот что действительно значит - #МЫВМЕСТЕ! Группа инициативных рукодельниц, во главе с Натальей Ивановной Киль, занимается пошивом различных предметов обихода, одежды, быта для наших солдат на передовой.

Администрация поддерживает активистов. Сегодня глава Каменского городского округа передал промышленный оверлок для группы рукодельниц, кроме того Сергей Александрович поручил выделить денежные средства на приобретение расходных материалов, необходимых для работы.

Сейчас как никогда важна поддержка, слаженная работа и вера в победу! Наталья Ивановна говорит: - «Все жители принимают активное участие в организации и сборе помощи. Помогают кто чем может!». И это главное. Недавно собрали большую партию верхней одежды, пледов, жилетов, продуктов для передачи бойцам.

Депутат Каменской районной Думы Алексей Кузнецов занимается доставкой помощи на территорию СВО. Для его команды было выделено помещение, для того, чтобы женщины других территорий тоже могли внести свой посильный вклад и передать необходимые вещи для наших земляков.