ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Встречаем светлый праздник Рождества Христова!

В Рождественский Сочельник атмосфера праздника в Бродовском клубе была веселой, дружной и задорной. В ходе программы были исполнены народные песни, а викторины, игры и конкурсы не только создали хорошее настроение, но и согревали участников праздника своей добротой и искренностью. В ожидании Рождественского чуда, гости загадали свои пожелания на 2023 год, передав «Рождественскую Свечу желания».

В канун Рождества в Новоисетском доме культуры прошло комплексное мероприятие для детей, посещающих клубные формирования. Была проведена игровая программа «Вместе встретим Рождество» и показан фильм «Мальчик по имени Рождество». Дети получили заряд энергии и положительных эмоций.

В канун Рождества на территории Клевакинской, Черемховской, Позарихинскоой и других сельских администраций и населенных пунктов весело встречали праздник. Пели колядки, прославляли хозяев, желали им здоровья, счастья и благополучия. Жители принимали очень радушно, одаривали колядующих сладостями. Приятно видеть улыбки на лицах хозяев, когда они слышат песни и стишки с пожеланиями добра и любви в свой адрес!

Ученики воскресной школы села Сосновское долго готовились, шили библейские костюмы, мастерили реквизит, чтобы сыграть сценку о рождение Христа. Дети исполнили песни, стихи, поговорили о чудесном времени Святок, получили подарки.

#КаменскийГО #РождествоКГО

SB1izI3-n2Q