Новогодние подарки!

В Партии «Единая Россия» в декабре прошла Декада приемов граждан, в ходе которой в местное отделение обратилась Татьяна Алексеевна, жительница деревни Богатенково. Они вместе с супругом воспитывают семь детей, четверо из которых имеют ограниченные возможности здоровья.

На просьбу приобрести новогодние подарки детям откликнулся депутат Государственной Думы Лев Игоревич Ковпак.

Помощник депутата Игорь Владимирович Ушанов и Глава Каменского городского округа, Секретарь Каменского местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Александрович Белоусов от имени Льва Игоревича вручили детям подарки, а главным сюрпризом стал телевизор, который был очень необходим многодетной семье.

К слову, семья очень дружная, дети увлекаются спортом, творчеством, девочки состряпали вкусный торт для гостей.

Подводя итоги уходящего года, особенно хочется поблагодарить тех людей, которые творят добрые дела!
image-30-12-22-01-23-1 image-30-12-22-01-23