«Горячая линия» по вопросам энергообеспечения на территории МО «Каменский городской округ»

Прокуратурой района во исполнение приказов Генерального прокурора РФ от 03.03.2017 г. № 140 «Об организации прокурорского надзора за исполнением законов в жилищно-коммунальной сфере» и от 07.12.2007 г. № 195 «Об организации прокурорского надзора за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина», поручения прокуратуры Свердловской области от 14.12.2022 г. организовано надзорное сопровождение прохождения отопительного сезона 2022-2023 года и зашиты прав граждан в сфере теплоснабжения.

Прокуратурой Каменского района на протяжении всего отопительного сезона организована «горячая линия» по вопросам энергообеспечения на территории МО «Каменский городской округ» с использованием телефонной связи (по номеру телефона 315-787), электронной почты (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).