РТРС приступила к трансляции радиостанций «Маруся ФМ» в городе Каменске - Уральском

В рамках развития телерадиовещания на территории Свердловской области филиал РТРС «Свердловский ОРТПЦ» приступил к трансляции радиостанций «Маруся ФМ» в городе Каменске - Уральском в FM-диапазоне.

Сергей Павлов, директор Свердловского филиала РТРС: «15 декабря

Российская телевизионная и радиовещательная сеть запустила новую радиопрограмму в городе Каменске – Уральском - «Маруся ФМ». Это вторая радиостанция, которая начала вещание с радиотелевизионной передающей станции в п. Мартюш в декабре – ранее Свердловский филиал РТРС выпустил в эфир православную радиостанцию «Воскресение».

Послушать радиостанцию «Маруся ФМ» возможно на частоте 90,9 МГц в FM-диапазоне. Программа транслируется ежедневно и круглосуточно. В зоне охвата радиосигналом проживают более 179 тыс. чел.

Радиостанция «Воскресение» транслируется частоте 90,3 МГц в FM-диапазоне.

Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (Карта.doc)Карта.docКарта зоны вещания радиопрограммы «Маруся ФМ» на частоте 90,9 МГц мощностью 0,5 кВт, установленного в пгт. Мартюш Свердловской области