Лучшие из лучших!

Величие человека - в его способности мыслить. (Б.Паскаль, французский математик).

1 декабря в лабораториях центра образования "Точка роста" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Девятнадцать лучших из лучших юных математиков школ района: МАОУ "Бродовская СОШ", МКОУ "Кисловская СОШ им. И.И.Гуляева", МАОУ "Колчеданская СОШ", МКОУ "Новоисетская СОШ", МКОУ "Рыбниковская СОШ", МКОУ "Травянская СОШ", МКОУ "Черемховская СОШ", МАОУ "Покровская СОШ", пробовали свои интеллектуальные силы, выполняя задания самой престижной олимпиады нашей страны.

Значимое мероприятие открыла директор школы Н.В.Орлова, с обращением к присутствующим выступили организаторы муниципального этапа олимпиады - зам. директора по УВР Гусева З.В., зам. директора по УВР и школьный координатор ВСОШ Першина В.А.

Руководитель центра образования Грачева С.С. с огромным удовольствием провела для ребят обзорную экскурсию по лабораториям. В технологической лаборатории были продемонстрированы уже имеющиеся собранные модели роботов, а также изделия, выполненные с помощью инновационных технологий 3D принтера.

Мы верим, что располагающая атмосфера лабораторий «МЫСЛИТЬ, ИССЛЕДОВАТЬ, ДОКАЗЫВАТЬ» тоже сыграла свою определенную роль, и результаты участников будут достойными!

Грачёва С.С., руководитель центра образования

r4dWq0fyQxM