РТРС приступила к трансляции радиостанций «Воскресение» в городе Каменске - Уральском

В рамках развития телерадиовещания на территории Свердловской области филиал РТРС «Свердловский ОРТПЦ» приступил к трансляции радиопрограммы «Воскресение» в городе Каменске - Уральском в FM-диапазоне.

Сергей Павлов, директор Свердловского филиала РТРС: «1 декабря Российская телевизионная и радиовещательная сеть запустила новую радиопрограмму «Воскресение» в городе Каменске - Уральском. Вещание новой программы ведется с радиотелевизионной передающей станции в п. Мартюш. Послушать радиостанцию можно на частоте 90,3 МГц в FM-диапазоне. Программа транслируется ежедневно и круглосуточно. В зоне охвата радиосигналом проживают более 223 тыс. чел.»