Партии "Единая Россия" - 21 год!

Поздравление Секретаря Каменского местного отделения Партии "Единая Россия" Сергея Александровича Белоусова:

"1 декабря – важная дата для каждого сторонника и члена Партии «Единая Россия». В этот день в 2001 году состоялся учредительный Съезд Партии, на котором путем объединения движения «Единство» и избирательного блока «Отечество – Вся Россия» была создана наша Партия. За 21 год деятельности Партия «Единая Россия» объединила десятки миллионов человек.

Как Секретарь Каменского местного отделения партии «Единая Россия» хочу поблагодарить всех единомышленников, сторонников, партийцев за вклад в развитие нашего района, активное участие в социальных акциях, помощь, инициативность и активную гражданскую позицию!

Благодаря эффективной и слаженной работе, поддерживаемой жителями района, за последние годы сделано много добрых дел на территории Каменского городского округа.

Желаю всем продолжать плодотворно трудиться во благо нашей великой страны! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!"

F-aGl4xO uc