В селе Покровское будет хоккейный корт!

Такое решение принял Губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев в ходе личного приема граждан в режиме видеосвязи.

NpnCIKU86FI На территории села Покровское Каменского района проживают более 3300 человек, из них 720 детей. Жители села обратились к Губернатору с просьбой построить хоккейный корт, чтобы можно было с пользой проводить зимний досуг. Кроме того, на территории Покровского организована взрослая любительская хоккейная команда, на тренировки они выезжают в ближайшие населенные пункты Каменского района: п.г.т. Мартюш (40 км) и с. Колчедан (39 км).

Администрацией Каменского городского округа определен земельный участок, подготовлена проектно-сметная документация.

Глава региона поручил построить новый спортивный объект к осени следующего года!