«Любимой маме посвящается…»

rP42yWUM1Mc 25 ноября в Травянской школе состоялся муниципальный конкурс чтецов, организованный районным методобъединением учителей начальных классов.

23 ученика 1-4 классов исполнили произведения А. Барто, Г. Ильиной, О. Чусовитиной и других авторов, посвященные матерям. Все ребята, хоть и волновались на сцене, но показали себя настоящими артистами, читая поэтические произведения эмоционально, проникновенно, с любовью...

Тем не менее, конкурс всегда остаётся конкурсом, поэтому в группе 1-2 классов

-победа - у Полины Кокориной из Покровской школы,

-вторым стал эмоциональный Захар Меньшенин из Колчедана,

-на 3-ем месте - Анастасия Бугуева, ученица Травянской школы.

Среди учеников 3-4 классов
-лидером по набранным баллам стала Мария Домбровская из Рыбниковского,
-на 2-м месте - София Колосова из Маминской школы
-на 3-ем Софья Филатова из Покровской.

Зрительские симпатии практически совпали с мнением экспертов: лучшими, как посчитали гости праздника, в этот день были Мария Домбровская и Захар Меньшенин.

Спасибо всем членам жюри за грамотную, слаженную экспертную работу, а коллективу школы - за радушный приём и замечательную организацию мероприятия!