Каменский городской округ - хоккейный!

24 ноября 2022 в СК «Каменск-Арена» состоялись матчи первенства города по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд (2 группа).

-Со счетом 5:1 команда «Спарта» (Каменский городской округ, п.Мартюш) обыграла команду г.Каменска-Уральского «Металлург».

-Во втором матче игрового дня команда Каменского городского округа, с.Колчедан «Красные буйволы» уступила со счетом 2:4 команде УПКБ «Деталь» (г. Каменск-Уральский).

Следующие игры прошли 28 ноября.

-Команда «Спарта» (Каменский городской округ) одержала победу в хоккейном матче с командой «Металлист» (Каменск-Уральский) со счетом 4:0.

-Во втором матче игрового дня встретились команды Каменского городского округа «Луч» и «Красные буйволы». В интересной и напряженной игре победу одержала команда «Луч» со счетом 7:1.

Поздравляем наших ребят и желаем всем хоккеистам больше спортивных успехов и побед!
fzvu3u folM N8dtCcMjUFg