Всероссийский проект «Добро в село»

YzWdmv7S3gI Всероссийский проект «Добро в село», уже так полюбившийся жителям отдаленных населенных пунктов, вновь побывал в Каменском городском округе. 11 ноября на территории Новоисетской ОВП, а 22 ноября участниками проекта «Добро в село – Автопоезд здоровья» стали жители села Позариха.

Они смогли пройти обследование на флюорографическом (37 человек) и офтальмологическом (65 чел.), маммографическом (37 чел.) оборудовании, сделать ЭКГ (24 чел.), забор крови на биохимию и антропометрические измерения, также для женщин работал смотровой кабинет.

Диспансеризацию прошли 52 человека и еще 35 человек сдали дополнительные анализы на заболевания системы кровообращения и признаки тромбообразования, то есть прошли углубленную диспансеризацию.Спасибо волонтерам-медикам и всем, благодаря кому эта акция стала возможной!

Берегите свое здоровье!