Аппаратное совещания Главы Каменского городского округа

RftDkpCXkKs 21 ноября в большом зале Администрации КГО прошло аппаратное совещания Главы Каменского городского округа с руководителями структурных подразделений, главами сельских администраций, руководителями муниципальных учреждений и предприятий.

Перед началом рассмотрения вопросов повестки Белоусов Сергей Александрович вручил удостоверение Общественного советника Главы Каменского городского округа Казанцеву Николаю Петровичу, а также наградил глав сельских администраций за проведенную избирательную кампанию.

О работе Совета ветеранов Каменского городского округа рассказал Председатель Соломеин Виктор Николаевич, также с докладами об актуальных изменениях в сфере образования, массовых коммуникаций выступили руководители и специалисты Администрации и структурных подразделений.

По окончании совещания заместитель Главы КГО по вопросам организации управления и социальной политике Балакина Елена Геннадьевна рассказала об организации работы с семьями мобилизованных граждан. Напомним, на территории округа для этих целей создан муниципальный штаб #МЫВМЕСТЕ.

QsOwsAyUzD4 TJQRJeIroKc