Встреча молодёжи Маминской территории с депутатом Думы Каменского городского округа Лагутиным Геннадием Викторовичем.

Ry4tvdHAk8A 19 ноября состоялась встреча молодёжи Маминской территории с депутатом Думы Каменского городского округа Лагутиным Геннадием Викторовичем.

Встреча за «круглым столом» проходит в сельской библиотеке ежегодно в ноябре. Молодые и активные участники задают массу интересующих вопросов и эта встреча не стала исключением.

Ребят интересовали вопросы от ремонта спортивного зала и благоустройства территории до строительства новой школы и стадиона, а также жильё для молодых специалистов.

Геннадий Викторович по каждому обращению дал исчерпывающие ответы и решение многих предложений и пожеланий взял под личный контроль.