Мероприятия в рамках «Года культурного наследия»

17 ноября в Детской школе искусств села Позариха прошли мероприятия в рамках «Года культурного наследия»

Ансамбль народных инструментов «Карусель» ДК пгт. Мартюш под руководством Людмилы Андреевны Козловой провели три концертно-познавательных программы «Под звуки музыки живой» для учащихся Каменской средней общеобразовательной школы. В концертах принимали участие учащиеся школы искусств.

Так же преподаватель отделения «Изобразительное искусство» Прокопьева Алёна Андреевна провела для зрителей выставку работ в жанре пейзаж «Зимняя сказка».

Благодарим всех выступающих за профессионализм, яркие впечатления и большой вклад в дело сохранения и передачи молодому поколению музыкальных традиций нашего народа!

-FRP87v 4HQ x7NmaibRNpY