ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Легендарный хоккеист Владислав Третьяк, благотворительный фонд "Созвездие добра", новая хоккейная коробка в поселке Мартюш - подробнее о значимом событии для нашего района в статье!

Хоккей - всеми любимая спортивная игра во многих странах. Скорость, динамика, непредсказуемость результата, ловкость - все это притягивает игроков и зрителей к данному виду спорта.

В Каменском городском округе 29 октября состоялось открытие новой хоккейной коробки в поселке Мартюш. Ребятам и взрослым этот день запомнится ещё и тем, что на уральской земле побывал легендарный хоккеист, великий вратарь советского времени, а ныне президент Федерации хоккея России Владислав Александрович Третьяк. Огромное количество автографов и фотографий, напутственные слова и невероятные эмоции получили все присутствующие.

Хоккейная коробка является универсальной. Построена при поддержке фонда «Созвездие добра», БК «Лига ставок» и «ФХР». Огромная благодарность всем, кто участвовал в создании этого спортивного сооружения!

После торжественного открытия почетные гости заложили «Капсулу времени» с посланием для будущих поколений. Ольга Георгиевна Журавская, совместно с командой благотворительного фонда «Созвездие добра», вручила детям подарки. А довольные ребята сразу же принялись тренироваться на новом корте, чтобы стать будущими чемпионами нашей страны!

1uymjxYzi88  A55C7ICsvo QoGd7y99cFk Ez2OpUS0 AE IteNW9bQ6dU