ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


25 лет Каменской спортивной школе!

27 октября поздравляли воспитанников, тренеров-преподавателей, ветеранов Каменской спортивной школы с юбилеем.

С поздравительным словом к спортсменам обратился Глава Каменского городского округа Сергей Александрович Белоусов, он пожелал ребятам быть активными и сохранять физическую форму, а тренерам-преподавателям выразил благодарность за труд и любовь к спорту!

На празднике присутствовал почетный гость - основатель Каменской районной спортивной школы, заслуженный тренер Российской Федерации, мастер спорта по тхэквондо Владимир Альбертович Вагенлейтнер. Именно он стоял у истоков открытия спортивной школы, рассказал историю становления своих воспитанников, о победах и спортивных достижениях.

После торжественной части, где коллективу школы от Администрации КГО вручили в подарок телевизор, а также наградили грамотами тренеров-преподавателей, прошла небольшая экскурсия в стенах школы. Гости вспомнили, как все начиналось, как важен спорт в жизни каждого человека, а директор школы Олег Вячеславович Епимахов рассказал о лучших спортсменах, призерах и победителях соревнований.

Ветераны спорта, тренеры, спортсмены и активисты, мы поздравляем вас с этим небольшим, но серьезным юбилеем, и уверены - Каменский район подарит нашей стране ещё очень много чемпионов!

UTjihB5FVZ8