ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Открытый фестиваль «МОЛОДЁЖНЫЙ ПРОРЫВ 2022»

22 октября в Маминском Доме культуры состоялся Открытый фестиваль «МОЛОДЁЖНЫЙ ПРОРЫВ 2022»!

В этот раз на площадке выступали таланты не только из Каменского городского округа, но и со всего Южного управленческого округа Свердловской области!

Поддержать молодежь приехал Руководитель Свердловского регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Данил Тупица. Также со сцены ребятам пожелали удачи Начальник управления культуры, спорта и делам молодежи КГО Людмила Вешкурцева и глава Маминской с/а Виктория Воробьёва.

Более 40 творческих номеров показали молодые и активные ребята в различных направлениях и получили дипломы участников фестиваля! А каждое выступление оценивало компетентное жюри.

Благодарим всех организаторов фестиваля «Молодежный прорыв 2022» - Управление культуры, спорта и делам молодежи Каменского ГО, Каменское отделение «МГЕР», волонтерские отряды, а также Каменское МОП «Единая Россия» за душевное чаепитие!…

…а ИТОГИ открытого фестиваля "Молодёжный прорыв 2022" можно узнать в официальных группах Администрации Каменского городского округа в социальных сетях:

ВКонтактеhttps://vk.com/kgo_so

Одноклассникиhttps://ok.ru/admkgoso

M0tP6LwpREw