Новый сквер в селе Покровское!

По инициативе Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, с 2022 года участвовать в региональной программе «Формирование комфортной городской среды» вновь смогли не только города, но и сельские территории. В Каменском городском округе по этой программе сегодня открылся новый обустроенный сквер в селе Покровское.

Проектом предусмотрено размещение трёх площадок: спортивная, предназначенная для игровых видов спорта, площадка для отдыха взрослого населения, детская игровая площадка.

Теперь сквер будет новым местом притяжения для жителей всех возрастов! Спасибо всем, кто участвовал в создании этого замечательного проекта. Уверены, жители и гости будут бережно относиться к новому скверу и каждому он придется по душе!

H1exZteNr58 L5I6yMSet8Y T8bVPHUhTr8 l7XBywflivQ