Извещение о предоставлении в аренду земельных участков сроком на 10 лет, относящихся к категории земель сельскохозяйственного назначения

«Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области извещает о предоставлении в аренду сроком на 10 лет, относящихся к категории земель сельскохозяйственного назначения земельных участков с кадастровыми номерами:

- 66:12:5225005:12 площадью 844 558 кв. м, расположенного по адресу:
обл. Свердловская, р-н Каменский, с видом разрешенно
го использования – для сельскохозяйственного производства;

- 66:12:5225010:10 площадью 278 675 кв. м, расположенного по адресу:
обл. Свердловская, р-н Каменский, с видом разрешенно
го использования – для сельскохозяйственного производства.

Заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков лица,
в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Дата окончания приема заявок – 20 октября 2022 года.

Заявления подаются в Министерство, а также через государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и его филиалы, либо направляются почтовым отправлением на бумажном носителе, либо через систему «Личный кабинет» Единого портала государственных и муниципальных услуг, либо по электронной почте (mugiso@egov66.ru) с использованием электронной подписи.

Более подробную информацию можно получить в отделе по контролю
и управлению земельными ресурсами департамента земельных отношений Министерства по тел. (343) 312-09-40 (доб. 433)»
.