5 октября Всемирный День Учителя!

Это профессиональный праздник всех преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Накануне праздника, 4 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В зале администрации собрались лучшие работники сферы образования Каменского городского округа, для кого быть учителем не просто профессия, а призвание!

Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации, Главы Каменского городского округа были награждены учителя, воспитатели, педагоги дошкольного образования, сотрудники сферы образования за многолетний добросовестный труд и ответственное отношение к работе. Тем, кто внес значительный вклад в сферу образования, вручили удостоверения о занесении на районную доску почета.

Много слов благодарности прозвучало для Балакиной Елены Геннадьевны - именно она возглавляла сферу образования Каменского городского округа многие годы и создала дружную, активную, самую лучшую команду педагогов. Также, с поздравительным словом выступили депутат Думы КГО Н.Н. Грибанова, председатель Совета ветеранов КГО В.Н. Соломеин, председатель Общественной палаты КГО З.К. Осинцева, начальник управления образования КГО А.С. Парадеева. Гостей радовали своими выступлениями районные творческие коллективы.

Поздравляем всех работников сферы образования с этим замечательным праздником! Успехов, благополучия, крепкого здоровья и оптимизма!

bNrbKNQcupk FGfCHuoKZng