ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


4 октября отмечается 90-летие образования Гражданской обороны Российской Федерации.

В честь праздника заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности началось с торжественной части.

Благодарственные письма Министерства общественной безопасности Свердловской области и Главного управления МЧС России по Свердловской области, Благодарственные письма и почетные грамоты главы Каменского городского округа были вручены сотрудникам 63 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области, специалистам Администрации Каменского городского округа, руководителям структурных подразделений за многолетний добросовестный труд, за заслуги и личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий.

По повестке заседания руководители доложили о произошедших пожарах на территории МО «Каменский городской округ», об обстановке с природными и техногенными пожарами и дополнительных мерах по их предупреждению и тушению, эпизоотической ситуации в районе и Свердловской области.

Пользуясь случаем ещё раз поздравляем с профессиональным праздником всех сотрудников и ветеранов системы гражданской обороны!

«Благодарим вас за нелегкий, но важный, самоотверженный труд и верность профессиональному долгу! Успехов вам, здоровья и силы духа!» - глава Каменского ГО Сергей Белоусов.

gfvLwp2A5Jo OJuxH4TLsew