Информационное сообщение о результатах опроса граждан

Информационное сообщение о результатах опроса граждан, проживающих на территории муниципального образования «Каменский городской округ», для выявления мнения населения, по вопросу присвоения населенному пункту с предполагаемым наименованием поселок Солнечный, входящему в состав территории муниципального образования «Каменский городской округ», наименования «поселок Солнечный»
В период с 24 по 25 сентября 2022 Комиссией по проведению опроса граждан, проживающих на территории муниципального образования «Каменский городской округ» по вопросу присвоения населенному пункту с предполагаемым наименованием поселок Солнечный, входящему в состав территории муниципального образования «Каменский городской округ», наименования «поселок Солнечный», проведены мероприятия по вопросу присвоения населенному пункту - поселку с предполагаемым наименованием Солнечный, входящему в состав территории муниципального образования «Каменский городской округ», наименования «поселок Солнечный».

Председатель Комиссии                                      Е.А. Чистякова
Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (Протокол о результатах опроса граждан.pdf)Протокол о результатах опроса граждан.pdfПротокол о результатах опроса граждан