ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Собрание жителей территории Бродовской сельской администрации

     Это самая крупная территория Каменского городского округа, куда входит 4 населённых пункта - поселок Мартюш, деревни Брод и Ключики, село Щербаково.
   
    ir5 ycJkDao Ежегодный отчёт представил Глава территориального органа Белич Андрей Владимирович. За прошедший год проведена большая работа - это асфальтирование улиц с интенсивным движением в посёлке Мартюш и деревне Брод, дополнительное освещение, установка Обелиска спецпереселенцам, новая детская площадка, ремонт 2 пожарных пирсов. Работу Главы жители оценили положительно.
   
    Большинство вопросов у присутствующих было к управляющим компаниям. Ремонты подъездов и придомовой территории, ремонты крыш домов, проблемы с канализацией, а также повышение стоимости КУ. Все эти вопросы необходимо решать совместно с УК, Администрация всегда готова содействовать.
     
    Кроме того, благодаря поддержке Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева для посёлка Мартюш выделено финансирование в размере 106 млн руб на станцию водоподготовки и 22 млн на благоустройство территории между улицами Калинина и Школьная, которое планируется освоить на будущий год.