ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


7 сентября состоялось собрание жителей территории Колчеданской сельской администрации

JN8hU5zNWXM Территория большая и за последние 3 года очень преобразилась. Здесь появилась модельная библиотека, новый дом для переселения граждан, замена сетей ХВС и ТВС, ведутся работы по установке станции для очистки воды, добавлены бюджетные средства для асфальтирования площадки возле библиотеки.

На сходе у жителей было очень много вопросов к управляющим компаниям. В ближайшее время будут проводиться общедомовые собрания для более детальной проработки всех вопросов.

Жителей беспокоит отсутствие медперсонала - это проблема по всему региону. Ждём специалистов в район, отправлены заявки в центр занятости, университеты.

Основной проблемой остаётся ремонт Дома культуры в селе Колчедан. Проведено три аукциона - никто из подрядчиков не заявился. Объявлен новый аукцион, будем надеяться на положительный исход.

На сходе наградили благодарственными письмами Семерикову В.А. и Тагильцеву Л.В. за активное участие в переписи населения. Работу Главы Колчеданской сельской администрации Лизунова Владимира Ивановича единогласно оценили положительно.