В Каменском городском округе состоялась встреча представителей партийного проекта «Жители МКД» со старшими по домам и активом сел и деревень

Сизиков А.Ю. - Координатор федерального проекта, Балтаева М.И. - руководитель направления "Работа со старшими по домам", Груздов М.В. - руководитель направления "Дворовые встречи" провели для жителей Каменского ГО обучающий семинар по наиболее актуальным вопросам в сфере ЖКХ. Старшие по домам получили ответы по интересующим их проблемам, касающихся взаимодействия с Администрацией района, управляющими компаниями и надзорными органами.

Самые активные старшие по домам получили благодарственные письма партпроекта.

«В Каменском городском округе немало многоквартирных домов. И для повышения юридической грамотности населения мы пригласили активистов партпроекта «Жители МКД». Встреча была полезна для всех, уверен, это поможет наладить взаимодействие всех структур в сфере управления многоквартирными домами» - отметил Глава Каменского ГО, Секретарь Каменского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Белоусов.

Участники партийного проекта готовы к дальнейшему сотрудничеству в оказании помощи жителям МКД, для этого можно обращаться в Общественную приёмную Каменского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ " по телефону 8(3439) 37-05-47

#КаменскийГО #ЕР196

DWpZkeYf0Kw  h1Il0 30nc