«Секреты нашей молодости»

3 сентября 2022 года на территории физкультурно-оздоровительного комплекса пгт Мартюш состоялся спортивный квест «Секреты нашей молодости», посвященный Дню пенсионера в Свердловской области.

В праздничной программе приняли участие 4 команды:
- команда «Дружба» Рыбниковской с/администрации;
- команда «Активисты Мартюша» Совета ветеранов Бродовской с/администрации;
- команда «Дружина» Совета женщин Бродовской с/администрации;
- команда «Огонь» д.Брод Бродовской с/администрации.

Участники – пенсионеры состязались в сборе «урожая», в «боулинге», в праздничном оформлении детских праздников, отвечали на вопросы викторины. А в своих выступлениях «Визитка» - творчески, с песнями, частушками и стихами, представили команды!

Пенсионер не значит старый!
    Ошибочно так говорить о тех,
    За чьей спиною опыт бравый,
    Достойный образ жизни, добрый смех!

В завершении спортивной программы все участники квеста получили Дипломы победителей по номинациям, небольшие подарки, а также торты от местного отделения партии «Единая Россия». А главной наградой, несомненно, стал заряд бодрости и оптимизма!

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении спортивного квеста юношам 10 класса Бродовской СОШ и их классному руководителю Куркиной А.С., музыкальному оператору ДК пгт Мартюш Нифонтову Д.С., руководителю ФОК Елфимову Д.С.

И.П.Ворончихина,
председатель местного отделения