«Диктант Победы» 2022

Более 12 тысяч образовательных организаций России приняли участие в Международном историческом диктанте на тему событий Второй мировой войны «Диктант Победы».

В Каменском городском округе площадками проведения стали Центр дополнительного образование, Травянская, Новоисетская и Рыбниковская школы.

Цель данной акции – привлечение внимания людей к изучению истории, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

На территории Каменского городского округа в «Диктанте Победы» приняли участие более ста человек, среди них - представители Каменского местного отделения партии «Единая Россия», отраслевых и территориальных органов Администрации Каменского городского округа, сотрудники силовых структур, педагоги и школьники.

#ДиктантПобеды2022 #ИсторическаяПамять #ЕР196 #КаменскийГО

9B8e9X0XDuo 2nPa42dbeRo W8n OG4ikWE bQLMEpeCKk8