День знаний в Каменском городском округе

Праздник для учеников, учителей и родителей, который все ждут с нетерпением. Этот день всегда приходит к нам звонко и красочно!

На территории Каменского городского округа прошли праздничные торжественные линейки. 308 первоклашек нашего района отправляются в увлекательный путь в страну знаний и новых открытий. Глава Каменского ГО Сергей Белоусов поздравил школьников в своей родной Пироговской школе. Также, в школах территории округа ребят поздравляли депутаты Думы КГО, сотрудники администрации, ветераны педагогического труда. А в МКОУ «Рыбниковская СОШ» двойной праздник - День Знаний и юбилей школы. 40 лет назад, 1 сентября 1982 года, школа распахнула двери для своих учеников.

Школьные годы - чудесные! Желаем всем ребятам отличной учёбы, ярких достижений и побед. В этом обязательно помогут добрые наставники учителя и любящие родители. Пусть школьная жизнь станет яркой, незабываемой, успешной. Педагогам и родителям огромная благодарность, здоровья и терпения, удачи и благополучия!

VyoKm1-Vuuk ZELX4iQj9zQ hGpRbVi6b-E