11 августа состоялось собрание жителей территории Клевакинской сельской администрации

В ее состав входит 7 населённых пунктов, самый маленький из которых - деревня Малиновка.

Вопросы были разной направленности. Качество питьевой воды, газификация, очистка дорог в зимний период, нужны дополнительные рейсы автобуса 104.

Недавно произошло обрушение моста в деревне Белоносова. Комиссией принято решение: мост демонтировать, подготовить документы для строительства нового автомобильного проезда. Для обеспечения проезда легкового транспорта произведена отсыпка дороги через плотину (расположена в 200 метрах от поврежденного моста).

Необходим ремонт пола в ОВП - работы уже начаты.

Единогласно работа главы сельской администрации Брюхова Сергея Владимировича оценена положительно.

b3ejHLeMYO0 WrekAO3IlMQ -b3AtmBXJaU