10 августа прошло собрание жителей территории Окуловской сельской администрации

Были вопросы к руководителю УК «ДЕЗ» по обслуживанию и капитальным ремонтам домов.

Посёлок Синарский страдает от отключения электричества, недостаточно мощности. Решили составить обращения от каждого домовладения, чтобы добиться работ по модернизации электростанции.

Также была просьба об установке знаков ограничения скорости, этот вопрос будет проработан.

Нужны дополнительные контейнеры сбора ТКО на улице Ленина 8, у центрального магазина.

Были вопросы и по газификации. Администрация разработала проект, который позволит газифицировать 12 населённых пунктов. Заявлялись на финансирование, ожидаем положительного решения.

Работу Главы сельской администрации Александра Петровича Членова абсолютным большинством оценили положительно. На собрании почётной грамотой наградили заведующую МКДОУ "Новобытский детский сад" Абдрахманову Марию Петровну - за многолетний добросовестный труд.

FYtGcfA96w0 TOLE CZVtro n6i-0wvqx s