ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов 8 августа провёл аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений и главами сельских администраций

На совещании Председатель Каменской районной ТИК Алена Александровна Озорнина рассказала присутствующим о ходе выдвижения и регистрации кандидатов на должность главы региона, о порядке и формах голосования на выборах Губернатора Свердловской области. По состоянию на 8 августа зарегистрированы 5 кандидатов.

Голосование пройдет 11 сентября. Жители Свердловской области, которые по уважительным причинам будут отсутствовать по месту своей регистрации, но будут находиться в пределах территории Свердловской области, смогут проголосовать по месту своего фактического нахождения. Можно выбрать любой удобный избирательный участок на территории Свердловской области. Для этого необходимо подать заявление в ТИК, МФЦ, через портал «Госуслуги» до 7 сентября. На 26 избирательных участках Каменского городского округа будет применена видеофиксация.

Кроме того, 9 августа Каменская районная ТИК, по поручению Избирательной комиссии Свердловской области, провела жеребьевку по распределению бесплатной печатной площади, предоставляемой региональным государственным периодическим печатным изданием газета «Пламя», на выборах Губернатора Свердловской области. На основании протокола составлен График, который будет утвержден решением территориальной избирательной комиссии, после чего размещен на официальном сайте Избирательной комиссии Свердловской области, а также опубликован в газете «Пламя».

JLlwUseZaQE