4 августа в Каменском городском округе состоялось торжественное закрытие «Молодёжной трудовой вахты» 2022!

g9cZcFfhc E Два месяца активного труда на благо родного края для подростков подошли к концу. 8 трудовых отрядов работали в Центральной библиотеке, физкультурно-спортивном комплексе, ДК и школах, участвовали в организации районных мероприятий.

По итогам трудовой деятельности отряды представили свои яркие визитные карточки. Оценивало подростков компетентное жюри:

-Глава Каменского ГО - Сергей Александрович Белоусов

-Заместитель Главы по соцполитике - Елена Геннадьевна Балакина

-Председатель Думы Каменского ГО - Галина Тимофеевна Лисицина

-Заслуженный работник сельского хозяйства РФ, почетный Гражданин Каменского ГО Виктор Николаевич Соломеин

-Директор ГКУ «Каменск-Уральский Центр Занятости» Анастасия Робертовна Карамышева

-И.о. Начальника Управления образования КГО Наталья Васильевна Казанцева

-И.о. Начальника управления культуры, спорта и делам молодежи КГО Елена Викторовна Мешкова

-Ответственный секретарь ТКДН - Юлия Викторовна Оксентович

Победителями «Молодёжной трудовой вахты» стал отряд «Арт-контакт» - дом культуры пгт Мартюш, ребята получили переходящий кубок, а всем участникам вручили памятные статуэтки и дипломы!

Также благодарственные письма Глава КГО вручил наставникам, под чьим чутким руководством молодёжь принимала участие в трудовой деятельности.

Такая форма занятости помогает организовать своё время, познакомиться с новыми людьми, обрести друзей и определиться в профессии.

Все ребята большие молодцы!

Фото в альбоме: https://vk.com/album-210669955_285469714