КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ?

YRqnPxzmJoU С 27 июля 2022 года начинается прием заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения, а также заявления об аннулировании включения в список избирателей по месту нахождения, при проведении выборов Губернатора Свердловской области.

Избиратели, которые будут находиться в день голосования 11 сентября вне места своего жительства, но в пределах Свердловской области, могут подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения и проголосовать там.

С 27 июля по 07 сентября такие заявления принимают:
-многофункциональные центры (в часы работы);
-Единый портал государственных и муниципальных услуг (круглосуточно, до 24.00 часов 07 сентября);
-Каменская районная территориальная избирательная комиссия: г. Каменск-Уральский, Пр. Победы, 38 А, 1 этаж, фойе Администрации КГО (в будни - с 16.00 до 20.00 ч, в выходные - с 10.00 до 14.00 ч).

А с 31 августа по 07 сентября заявления принимают участковые избирательные комиссии (в будни - с 16.00 до 20.00 ч, в выходные - с 10.00 до 14.00 ч).

ВНИМАНИЕ: для оформления заявления необходим паспорт и, если регистрация по месту жительства временная, - подтверждающий это документ.