В Каменском городском округе идёт приёмка школ и детских садов к новому учебному году

Специалисты из разных областей изучают документацию, состояние строений и помещений, уровень организации работы. Проверяется безопасность образовательных учреждений. После этого они делают заключение о степени готовности школы.

Сегодня комиссия была в Рыбниковской школе. Готовность учреждения - 100%. Школа ждет своих учеников, а также первоклашек, для кого она в скором времени станет родной!

Также сегодня прошла приёмка Рыбниковского детского сада «Золотая рыбка», замечаний не выявлено, и с 1 августа он примет детей. Детский сад уютный и светлый, и дети в нем не только района, но и из города!

Все образовательные организации успешно справляются с подготовкой к открытию. По результатам работы муниципальной межведомственной комиссии на 20.07.2022г. 18 образовательных организаций, предъявленных к оценке, приняты к новому 2022/2023 учебному году.

qlOAHqi1BJA z9SveOTY8dg