XXI церемония вручения Премии Главы Каменского городского округа в сфере образования

XuT2qtnwbHc Ставшая уже традиционной церемония прошла 30 июня. Здесь награждали отличников учёбы, лучших спортсменов, призёров олимпиад, а также педагогов и воспитателей, внёсших значительный вклад в образование района.

Лауреатами стали 11 выпускников: Александра Гриценко - Бродовская СОШ, Ксения Окулова - Пироговская СОШ, Анастасия Зырянова, Тимофей Чемезов - Рыбниковская СОШ, Александра Наумова, Андрей Эсенкулов, Дмитрий и Максим Енгалычевы - Покровская СОШ, Валерия Богачева - Новоисетская СОШ, Евгения Глумова - Кисловская СОШ, Алена Шульгина - Каменская СОШ.

11 педагогов и воспитателей удостоены премии Главы: Ведерникова Н.Н., Макишева А.А., Куркина А.С., Басаргина Е.А., Вишняускас Н.А., Попова, М.В., Патрушев А.С., Соломина А.В., Иванова С.Р., Степанова А.В., Пивоварова Е.А.

Очень много прозвучало тёплых и напутственных слов для выпускников и учителей. Родители, почётные гости Администрации КГО - все пришли порадоваться за награждённых и выразить искренние пожелания удачи, успехов и двигаться только вперёд!

Все лауреаты получили премию Главы, сертификаты в «Читай-город» и сладкие подарки, памятные сувениры от Каменского местного отделения Партии «Единая Россия», а также памятный вымпел со словами Гимна Каменского городского округа.