Продолжается рейтинговое онлайн-голосование за объекты благоустройства

zb4bVEIFWWjLf2jDs08kZdIhGybwTuhPUuJ8YJIF4XWdNzYK6YbDNwHQKMQumUwNR0D8DJFFachtM0Q5VTKGEoND К утру 11 мая свой выбор за объекты благоустройства на платформе 66.gorodsreda.ru сделали без малого 300 тысяч жителей Свердловской области.

В Каменском городском округе участие в голосовании приняли 2309 человек.

«До окончания голосования осталось чуть более трех недель. Поэтому еще раз призываю всех неравнодушных уральцев сделать свой выбор и проголосовать за понравившуюся площадку. Поверьте – повлиять на развитие городов, в которых живем мы, наши родители и наши дети, может каждый», – сказал Николай Смирнов.

За последние несколько лет, благодаря выбору жителей, напомнил министр, в рамках проекта на Среднем Урале проведено комплексное благоустройство более 1300 самых разных по значимости и функционалу городских пространств – от небольших дворов до огромных по своим масштабам парков, набережных, скверов и площадей.

Напоминаем, свой выбор на онлайн-платформе 66.gorodsreda.ru могут все уральцы старше 14 лет. Продлится голосование до 30 мая.