Праздничные мероприятия к Дню Победы!

6 мая в Центре дополнительного образования состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 77-ой годовщине Великой Победы.

День Победы - важнейший Государственный праздник, ставший поистине народным. Каждый год мы заново открываем страницы истории, бережно храня память о солдатах и офицерах Второй мировой, о самоотверженности нашего народа.

Сегодня молодое поколение Каменского городского округа, помня немеркнущий подвиг своих предков, отдаёт дань уважения героям. Во имя подвига ветеранов прошли акции "Вальс Победы", "Марш Победы", "Георгиевская ленточка", "Вахта памяти "Пост N1", "Окна Победы".

В мероприятии приняли участие военно-патриотические отряды школ и Центра дополнительного образования, студенты и педагоги.

C-m61jI-Z-bQ-jxQ6pMerFrGiO 4uIUnWVPHuOM1QAyLCc9wJOQL7DNhNmATYn54mZBYFA0c-XgmLNrC7Q9HaWm3