К 1 мая готовы! Как прошел Весенний фестиваль ГТО

На открытой площадке стадиона Мартюшевского спортивного клуба 26 апреля состоялся весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященный празднику Весны и Труда – 1 Мая.

В фестивале принимали участие ученики Бродовской общеобразовательной школы Каменского городского округа трех возрастных ступеней:
I возрастная ступень, от 6 до 8 лет;
II возрастная ступень, от 9 до 10 лет;
III возрастная ступень, от 11 до 12 лет.

Победителями и призерами в I возрастной ступени по сумме двух видов испытаний, а это бег на 30 метров и бег на 1000 метров, стали:
1 место - Юлия Кузнецова;
2 место - Алина Дударева;
3 место -  Василиса Наговицина.
1 место – Степан Кириллов;
2 место – Иван Грехов;
3 место -  Николай Некрасов.

Во II возрастной ступени по сумме четырех видов испытаний (бег на 30 метров, бег на 60 метров, метание мяча весом 150 г. и бег на 1000 метров):
1 место – Милана Шудегова;
2 место – Диана Набокина;
3 место -  Анастасия Матыяскевич.
1 место – Кирилл Рычин;
2 место – Шодибегзода Абдуллон Шодибег;
3 место -  Максим Белоненко.

В III возрастной ступени по сумме четырех видов испытаний (бег на 30 метров, бег на 60 метров, метание мяча весом 150 г. и бег на 1500 метров):
1 место – Наталья Панкратова;
2 место – Елизавета Володина;
3 место -  Ксения Дюкина.
1 место – Николай Конев;
2 место – Дмитрий Нурушев;
3 место -  Алексей Несговоров.

Победителям и призерам вручили грамоты и медали. Кроме того, золотой знак (V ступень) ВФСК ГТО получил Дмитрий Наговицин, ранее успешно прошедший все испытания.
image-26-04-22-08-00