ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Заседание Думы Каменского городского округа от 21.02.2022

IMG 6192 Заседание Думы Каменского городского округа 21 апреля посетил Управляющий Южным управленческим округом Владимир Шауракс. Он поздравил всех присутствующих депутатов и муниципальных служащих с профессиональным праздником и пожелал продолжать плодотворно работать на благо жителей городского округа. 
 
По повестке заседания были рассмотрены вопросы о внесении изменений и дополнений в Устав МО согласно актуальному законодательству, о назначении публичных слушаний, о ходе подготовки к весенним полевым работам, рассмотрели план капитальных текущих ремонтов объектов ЖКХ на 2022 год. 
 
По реализации программы газификации населённых пунктов Каменского района у депутатов возник вопрос об очередности газификации домовладений ветеранам и льготникам, и каким образом можно на неё повлиять. Владимир Сергеевич поддержал предложение письменного коллективного обращения на его имя в целях дальнейшей проработки вопроса. 
 
Также Глава КГО Сергей Белоусов подписал соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с АО «Сибзолоторазведка» о взаимных обязательствах, направленных на обеспечение эффективной работы Предприятия, а также укрепление материально-технической базы объектов социальной сферы Каменского городского округа.