Праздничный концерт, посвящённый Дню местного самоуправления

Праздничный концерт, посвящённый Дню местного самоуправления состоялся 21 апреля в Администрации Каменского городского округа!

Сотрудники органов местного самоуправления, депутаты, руководители подразделений, главы сельских администраций и, конечно же, ветераны присутствовали в зале! Этот праздник -  еще один повод подчеркнуть важнейшую роль каждого присутствующего в плодотворной и успешной жизнедеятельности целого муниципального образования.

Гости посмотрели видеосюжеты о развитии нашего округа во всех сферах - от ЖКХ до культуры и спорта, а также выступления талантливых артистов Каменского района.

Самые активные муниципальные служащие Каменского городского округа были награждены Грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Свердловской области, Благодарственными письмами Администрации Южного управленческого округа Свердловской области, Почетными грамотами и благодарственными письмами Главы МО «Каменский городской округ».

Работа в муниципальном образовании не всегда самая легкая, она сопряжена со многими сложностями. Это колоссальная  ответственность. Какие бы задачи не стояли, какие бы ветра не шумели над нашей родной землей, мы уверенны в дружной и крепкой команде органов местного самоуправления Каменского района!
IMG 5988 IMG 6155 IMG 6178