Акция "Добро не знает границ" - сбор гуманитарной помощи

Активисты Каменского местного отделения партии «Единая Россия» - Члены местного политсовета на прошлой неделе доставили гуманитарную помощь для жителей Донбасса в г. Екатеринбург, ул. Крылова, 2.
Разгрузили 74 коробки общей сложности 661 кг.

Очень много неравнодушных жителей присоединилось к акции по сбору гумпомощи.
Работники Сервисного центра г. Каменск-Уральский Екатеринбургского филиала ПАО «Ростелеком» после объявления об акции откликнулись незамедлительно. Педагоги и ученики школ Каменского района поддержали нуждающихся, собрав канцелярские принадлежности для детей Донбасса, вещи первой необходимости, продукты питания длительного хранения. Сотрудники Управления образования подключились к партийной акции "Добрый огород", в рамках которой был организован сбор семян для жителей ДНР и ЛНР.

Также, привезли в Общественную приёмную Регионального отделения Партии письма российским солдатам, написанные детьми Каменского района.

Вся Свердловская область не осталась равнодушна, жители всех возрастов объединились, чтобы помочь всем, кому это сейчас необходимо!

Мы продолжим эту добрую традицию дальше, все желающие могут присоединиться к акции «Добро не знает границ». Пункт сбора помощи находится в Каменском местном отделении партии «Единая Россия», по адресу пр. Победы 38А, тел. 8 (3439) 370-547.
IMG 5917 IMG 5902 7de004dc-307a-4497-8222-979f935a1964